top
Пять лет колонии и штраф назначил суд экс-чиновнице из Хакасии В столице Хакасии заканчивается отопительный сезон Русский театр имени Лермонтова с триумфом выступил в Братске в рамках программы «Большие гастроли» С абаканских кладбищ злоумышленники воруют цветы Благотворительная ярмарка РУСАЛа помогла приобрести подъёмник для Вари

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Абакане на девушку напал грабитель из Красноярского края

В Абакане на девушку напал грабитель из Красноярского края

4 февраля 2011 г. в 11:33

:

Теги :

Минувшей ночью сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Хакасии задержали мужчину, ограбившего 22-летнюю девушку.

В 11 вечера к инспекторам дорожно-патрульной службы, находившемся на посту патрулирования на ул. Трудовая в Абакане, обратилась девушка. Она рассказала, что неизвестный ей мужчина силой снял с нее золотые украшения: несколько колец, серьги и цепочку с кулоном.

Инспекторами было принято решение осмотреть район, где произошло преступление.
Осматривая один из дворов, милиционеры заметили мужчину, приметы которого подходили под описание девушки. После того, как инспекторы задержали подозреваемого, потерпевшая опознала своего обидчика. Им оказался 38-летний житель села Ермаковское Красноярского края. Во время досмотра у него были обнаружены украденные драгоценности.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по Хакасии.

 В Абакане на девушку напал грабитель из Красноярского края

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8081 EUR ЦБ: 87.8826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала