top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ России все электронные платежи возьмут под контроль

В России все электронные платежи возьмут под контроль

4 февраля 2011 г. в 12:44

:

Теги :

Росфинмониторинг намерен взять под контроль денежные переводы, которые проходят через терминалы моментальной оплаты, электронные, мобильные «кошельки», виртуальные «обменники» и платежные системы.

Не исключено, что максимальный анонимный перевод наличных денег будет сокращен в пять раз и ограничен 3 тысячами рублей вместо нынешних 15 тысяч.

Суммы сверх этого лимита гражданам необходимо будет идентифицировать, то есть привязывать к банковским операциям и собственным паспортам. Это касается, в том числе, и дорогостоящих покупок через интернет-магазины, сообщает «Газета.Ru»

 

В России все электронные платежи возьмут под контроль

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала