top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоХакасская красавица в преддверии финала "Мисс России 2011"

Хакасская красавица в преддверии финала "Мисс России 2011"

5 марта 2011 г. в 12:30

:

Теги : модели

Сегодня в 20 часов по московскому времени в концертном зале Барвиха Luxury Village состоится финал конкурса «Мисс Россия-2011». Хакасию в конкурсе представит модель Fashion Dance Models Наталья Чиркова. В интервью корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» Наталья сказала, что в преддверии финала она чувствует себя "прекрасно и уверенно".

Напомним, Наталья Чиркова успешно прошла отборочный этап, в котором принимали участие 50 тыс. претенденток, и попала в число финалисток национального конкурса «Мисс Россия-2011».

В течение месяца до финала конкурса девушек готовили хореографы, стилисты и визажисты. Известные специалисты в области красоты и моды проводили для них мастер-классы по уходу за собой, подбору косметики и гардероба для выступления на финале.

Конкурсу «Мисс Россия» принадлежат эксклюзивные права представления нашей страны на известнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Онлайн-трансляция финала будет доступна в режиме реального времени на официальном сайте конкурса «Мисс Россия».

 

Хакасская красавица в преддверии финала "Мисс России 2011"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

правда 6 марта 2011 г. в 02:50

Очень даже приятно, хочется пожелать ей и всем кто верит в нашу красавицу в преддверии праздника ,пожелать ей стать финалисткой и даже победить.Не пуха ни пера!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала