top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане свидетель умер прямо в здании УВД

В Абакане свидетель умер прямо в здании УВД

10 марта 2011 г. в 11:21

:

В УВД по Абакану произошло ЧП. Вызванный к следователю свидетель скончался в коридоре здания управления внутренних дел. "Скорую" милиционеры вызвали, обнаружив уже бездыханное тело.

В среду, 9 марта, оперуполномоченный милиции привез 31-летнего свидетеля преступления в здание УВД по Абакану для беседы. Свидетеля милиционер посадил в коридоре на лавочку для ожидания встречи со следователем. Сам уехал устанавливать подозреваемого в совершении грабежа, на которого указал свидетель.

«Через 30 минут вернувшийся сотрудник милиции увидел, что свидетель лежит на лавочке и хрипит. Спустя несколько минут другой оперуполномоченный увидев, что мужчина уже не дышит, вызвал скорую помощь, врачи которой констатировали смерть», - сообщили в СУ СКР по Хакасии.

В настоящее время причина смерти мужчины устанавливается.

В Абакане свидетель умер прямо в здании УВД

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала