top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Политика

ГлавнаяПолитикаМедеведев назначил главного полицейского Красноярского края

Медеведев назначил главного полицейского Красноярского края

14 апреля 2011 г. в 10:29

:

Теги :

Практически полгода регион жил без главного милиционера края, после того, как свой пост покинул Александр Горовой - его перевели на службу в Ставрополье. И вот, Дмитрий Медведев, рассмотрев все за и против, сделал свой выбор, сообщает "Комсомольская правда".

Начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю, освободив от занимаемой должности, он назначил генерал-майора полиции ВАдима Антонова. Ранее Антонов возглавлял МВД Чувашии. Именно его кандидатуру в марте этого года одобрил губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, но в милицейском кругу упорно ходили слухи, что президент России отклонил Антонова на должность главного милиционера края. И правильно, он назначил его главным полицейским региона.

Официальная информация о назначении Вадима Валентиновича уже лежит на официальном сайте президента.

К слову, теперь и ГУВД сменит свое название на Главное управление Министерства внутренних дел Красноярского края.

 

Медеведев назначил главного полицейского Красноярского края

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:29°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала