top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Общество

ГлавнаяОбщество"Универсальной супермоделью Хакасии 2011" стала Виктория Заверткина

"Универсальной супермоделью Хакасии 2011" стала Виктория Заверткина

18 апреля 2011 г. в 15:35

:

Теги : модели

"Универсальной Супермоделью Хакасии 2011" стала Виктория Заверткина из Абакана. Пятый республиканский конкурс "Супермодель Хакасии-2011" проходил в Абаканском дворце молодежи в воскресенье. Звание "Супермодель-фото" досталось Ульяне Мальцевой, а "Супермоделью-подиум" признана Ирина Погорелова.

Виктория Заверткина признана жюри конкурса лучшей среди 20 претенденток на титул "Супермодели Хакасии 2011".

Виктория Заверткина

Ульяна Мальцева

Ирина Погорелова

"Универсальной супермоделью Хакасии 2011" стала Виктория Заверткина

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Зритель из зала 18 апреля 2011 г. в 16:47

Почему победила Заверткина, если победили три девочки и все в равной степени! Не было одной явной победительницы. Так что информация не верная! Пишите имена всех трех победительниц. Еще Мальцевой Ульяны и Погореловой Ирины!!!!!

Зритель из зала 18 апреля 2011 г. в 17:07

Да да,я такого же мнения.

Зритель из зала 18 апреля 2011 г. в 17:15

А что победитель в наменации фотомодель ни как отмечен не будет? Наменация такая была,девочка старалась,победила,а выделяют одну Заверткину.

Лейла 18 апреля 2011 г. в 21:13

Красивая девушка, реально самая достойная! Я про Вику!

иванова 18 апреля 2011 г. в 21:44

И вообще, если директор конкурса Заверткина И.В., было бы очень странно если ее дочь Заверткина Виктория не победила и не собрала все призы... Весь этот театр был для одной актрисы!!!

Зритель из зала 19 апреля 2011 г. в 00:26

а не кажется ли странным что победила Заверткина...а ....да потому что она дочь организатора...а лучше была другая

амд 19 апреля 2011 г. в 02:26

Очень красивая! Наконец-то нормальную выбрали!!!

Валерия 19 апреля 2011 г. в 14:15

Здравствуйте! Красивая девочка, даже и дочь, но ведь реально она хороша. "Зритель из зала": судя по комментариям, вы победили в номинации "фотомодель" и это здорово! Ну зачем же столько амбиций и негатива к другим?

Alex 19 апреля 2011 г. в 14:33

хотелось бы чтобы были указаны хотя бы три первых победительницы в каждой номинации, в том числе и маленькая модель и модельмен

Зритель из зала 19 апреля 2011 г. в 15:07

Да,это победила моя подруга,и это здорово!!!! Ниготива с моей стороны нет,мое идинственное сообщения 18,04,2011-17:15. Поэтому насчет амбиций не к нам.

Алена 19 апреля 2011 г. в 16:06

Все молодцы!!!!

Зритель из зала. 19 апреля 2011 г. в 16:09

Мне кажется, было все очень не плохо!

людмила 19 апреля 2011 г. в 18:34

Заверткину перепутали с мальцевой и в сми попала неправильная информация. Мне так объяснили.Там у них 3 главных номинации - фотомодель - выбирается из десятки девочек низкого роста, и универсальная модель - из высоких. А супермодель выбирается из всех вместе. Как то странно получается что мальцева победила в номинации в которой не участвовала. Она же высокого роста. Какая она фотомодель?

Настя 20 апреля 2011 г. в 15:02

Вика участвует не первый раз в конкурсах, и ещё не один конкурс не выигрывала. А как известно эти конкурсы проходят очень давно в Хакасии, допустим этот конкурс "супер модель хакасии 2011" 10 региональный конкурс...почему вика раньше не выиграла, раз её мама-Ирина Владимировна Завёрткина могла бы всё подсудить. В жюри сидят, если кто-то не знает, обеспеченные люди, и чтобы предложить им это унизительно, к тому же подумайте сами, какая должна быть сумма? не думаю, что Виктору верьясову хозяину тур-базы Ергаки или хозяину голджима, так же Рюмашеву? что у них нет денег чтобы такой хренью заниматься)такое мнение иметь глупо. и к тому же если смотреть правде в глаза, вика была самый лучший вариант, красивая и не надо хаять и клеветать!

Анна 20 апреля 2011 г. в 18:37

насколько мне известно,Заверткина Виктория в моделях уже давно.и занимала она очень много всеразличных титулов, по Хакасии и не только...Никто и не говрит,что жюри подкупали..Просто Ирина Владимировна сидела в жюри,и это было бы как минимум странно,если бы Вика не победила!Я просто не понимаю для чего тогда участвуют остальные девочки!?Смысл их участия!?Когда заранее ясно кто победит,и почему Виктория Заверткина была позже всех включена в этот конкурс по никому не известным причинам...С условием того,что судить её не будут,а она будет участвовать толи для количества,толи для качества(этого я до сих пор понять не могу),толи просто потому что Вика захотела!Хотя кастинг был в определенные дни для ВСЕХ!Но как известно и Виктории гораздо больше привелегий в модельном агенстве.
но если говорить именно о пошедшем конкурсе,я согласно с тем,что Виктория выйграла не справеливо!
Во-первых,как я ранее уже говорила,что она была заявлена,как кандидатура ,которая не будет оцениваться!
Во-вторых видно было,что Виктория не готовилась к конкурсу ну или готовилась меньше чем другие!
В-третьих я могу со стороны выделить троих участниц,которые достойны высшей наминации это Алексеева Анастасия,Карасева Ольга и Арыштаева Мария.
Но и про подкуп членов жюри я ттоже не согласно..действитель люди состоятельные и им это не нужно в принципе!Достаточно того,что Ромашов,Верьясов постоянно сотрудничают с модельным агенством и являются друзьями агенства,в частности друзьями всех тех,кто этим агенством управляет!

Говорит можно сколько угодно,доказывать свою правоту тоже...только смысла в этом нет!каждый останется при своем мнении..

Просто сейчас модели(а в основном это новые участницы),обозлятся на агенство и возможно даже не будут участвовать в конкурсах,потому что действительно не справедливо!
И Ирина Владимировна пошла на этот шаг(я надеюсь)осознанно,тем самым попортив репутацию своего же собственного агенства!


Просто е

наталья 20 апреля 2011 г. в 18:44

алексеева была лучшей

Валентин 21 апреля 2011 г. в 12:32

Ребята не надо обижаться, обида-это удел слабых! Давайте Пугачевой сделаем замечание, зачем мол, дочь на сцену выпустила? Глупо. Насколько я знаю, Вика была вне борьбы! А оценивали, потомучто, она готовится на общероссийский проект, и надо было понять все ошибки. Выступала она только для практики. А еще(достоверные сведения), для девушек было приготовлено 9 основных номинаций. А вручили 10. Так что, все 9 участниц набравшие наибольшое кол=во баллов и получили свои заранее оговоренные 9 номинаций, Вика в них не вошла.

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала