top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаНа главу Абакана Николая Булакина завели уголовное дело

На главу Абакана Николая Булакина завели уголовное дело

25 мая 2011 г. в 14:05

:

Сегодня в администрации Абакана прошел обыск и выемка документов. Основанием стало уголовное дело, возбужденное в отношении главы города Николая Булакина.

Источники в Следственном комитете по Хакасии отказались подтвердить или опровергнуть сведения об уголовном деле в отношении Николая Булакина. По словам источника, официальная информация будет утром в четверг.

По предварительным данным, уголовное дело возбуждено по факту злоупотребления служебным положением.

На главу Абакана Николая Булакина завели уголовное дело

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Журналюга 25 мая 2011 г. в 14:15

Да он давно заелся и никого вокруг себя не замечает только он любимый

ого 25 мая 2011 г. в 14:29

да портит власть людей ниче не скажешь

Ольга Бо 25 мая 2011 г. в 14:33

Завидуйте молча!

опа 25 мая 2011 г. в 15:05

Булакин - лучший управленец! прочь руки от него грязные!

Обыватель 25 мая 2011 г. в 18:53

По результатам финансово-хозяйственной деятельности в России можно посадить любого. Возбуждение дела не означает, что Булакин действительно совершил что-то нечестное.

1223 25 мая 2011 г. в 18:53

Подстава!!! Нормальный дядька..........

За 25 мая 2011 г. в 21:44

согласна с обывателем,просто превышать полномочия можно по разному,законы не совершенны.

правозащитник 26 мая 2011 г. в 04:47

Законы совершенны!
Но исполнители дебильны и управляемы.
Взгляните на дело Ходорковского и Лебедева и все будет понятно.

Гос 26 мая 2011 г. в 07:57



Кто-то решил окончательно угробить город, заодно попилить ег0 неплохой бюджет.

препод 26 мая 2011 г. в 10:01

законы действительно в определенных местах несколько противоречивы, особенно, если это касается бюджетного регулирования организации. за Булакиным мои надежды на развитие Абакана. он грамотный, творческий в смысле развития местного самоуправления деятель. очень жаль, что начали организованную травлю.

инж 26 мая 2011 г. в 10:42

это конкретно подстава, кому-то охота подкопаться.

Я 26 мая 2011 г. в 13:47

а я думала он бессмертен!!!!

Я 26 мая 2011 г. в 13:48

....все они одинаковы!!!!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала