top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаНиколай Булакин ушел в отпуск

Николай Булакин ушел в отпуск

25 мая 2011 г. в 15:33

:

Сегодня в администрации г. Абакана прошел обыск и выемка документов. В операции участвовали сотрудники ОБЭП и Управления ФСБ по Хакасии. Самого главы Абакана, против которого возбудили уголовное дело, на рабочем месте нет. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, Николай Булакин ушел в отпуск.

Пресс-служба СУ СКР подтвердила факт возбуждения уголовного дела в отношении главы Абакана Никоалй Булакина.

"По результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности администрации города Абакана, проведенной прокуратурой Хакасии совместно с органами МВД и ФСБ, следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Хакасия 23 мая 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении главы города Абакана Николая Булакина", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Уголовное дело возбуждено в виду установления в действиях Булакина признаков преступления, предусмотренных ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Хакасии.

Николай Булакин ушел в отпуск

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Знающий 25 мая 2011 г. в 15:53

Н. Булакин в оптуске с 16.05.11 г.

сосед 25 мая 2011 г. в 16:50

Началась предвыборная работа. Уж очень сильный и независимый глава в Абакане.

вера 25 мая 2011 г. в 17:57

Да ладно ребята независимый! Заелся он, жирком затянулся. Нельзя надолго оставлять людей у власти.

правозащитник 26 мая 2011 г. в 04:50

Соседу.
Вы правы.
Началось уничтожение вероятных противников, причем именно честных противников.

Гос 26 мая 2011 г. в 07:59



Тот кто придёт на замену Булакину будет раз в двадцать хуже.

поклонник 26 мая 2011 г. в 12:52

Закончилась хорошая спокойная жизнь в г Абакане, которой мы гордились, началась охота на ведьм!

Я 26 мая 2011 г. в 14:11

а что в России есть честные чиновники????

Корень 26 мая 2011 г. в 14:28

Будет все нормально,придут новые люди и будет новая работа и будет не хуже.

Абаканец 26 мая 2011 г. в 19:56

А что никто не хочет поддержать нашего МЭРа??? и допустить такие произволы????? Видно Россиянам всегда слабо выйти на мирные митинги,так? вон грузия не довольна президентом и митинги кругом. а у нас только тут писать и молчать будут

правозащитник 27 мая 2011 г. в 07:46

Абаканцу.
Я так думаю, что это дурацкое уголовное дело только поднимет рейтинг Булакина на недосягаемую высоту.
И теперь будет повод проверить общество Абакана на политическую активность.
У Николая Генриховича сильная команда, да и свои мозги в порядке.
Ну, а потом, в порядке мрачного юмора - это что за политик, который не сидел в тюрьме?!

Не абаканец 27 мая 2011 г. в 16:51

Пришел на такую должность, будь честным во всем.
Пусть пригласит для защиты Немцова, радеющего за Абакан.

Не абаканцу 27 мая 2011 г. в 17:53

Не абаканец, не живёшь тут, не знаешь сути вопроса, не болтай лишнего. Если надо, за Булакина выйдет столько народу, что площадей не хватит. Уж поверь мне, Абаканцу.

еоеновпаоао 29 мая 2011 г. в 02:06

если уйдет Булакин, Абакан придет в упадок.

гость 6 29 мая 2011 г. в 14:39

про упадок -это абсурд. ничего абакану не сделается. а вот булакину над кое чем призадуматься надо. это для него хороший урок. никто не отрицает что он хозяин в городе, но не надо уж так себя возностиь над всеми.

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала