top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Сорске прошла акция в честь Дня борьбы с наркоманией

В Сорске прошла акция в честь Дня борьбы с наркоманией

21 июня 2011 г. в 10:10

:

Теги :

18 июня в Доме Культуры «Металлург» при поддержке администрации состоялась молодёжная акция «Сохрани себе жизнь», посвящённая Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В игровой, спортивно-развлекательной программе приняли участие четыре команды: «Леди Мед и Ко» (Сорская городская больница), «Наш город» (такси), «Тяп-Ляп» (молодёжная городская сборная), «Классные девчонки» ( детский садик «Голубок» ).

Участники акции с успехом и хорошим настроением выполнили все задания.

Победителем стала команда «Тяп-Ляп», сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Сорске прошла акция в честь Дня борьбы с наркоманией

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала