top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Политика

ГлавнаяПолитикаСвыше 60 сотрудников МВД Хакасии стали полицейскими

Свыше 60 сотрудников МВД Хакасии стали полицейскими

24 июня 2011 г. в 10:03

:

Теги :

В МВД Хакасии состоялось первое заседание Аттестационной комиссии, которая утверждена Центральной аттестационной комиссией МВД России 12 июня 2011 года. Ее возглавил заместитель министра внутренних дел Хакасии Олег Анатольевич Фатеев.

На первом рабочем заседании членам комиссии предстояло рассмотреть 41 кандидатуру из числа действующих сотрудников, претендующих на должности руководителей городских и районных отделов внутренних дел, а также некоторых подразделений министерства.

При прохождении сотрудником переаттестации учитывались результаты его служебной деятельности, знания нормативной базы, личностные качества, и, главное - профессионализм.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РХ, по результатам аттестации все представленные кандидаты были рекомендованы для прохождения дальнейшей службы в новой структуре. За несколько дней до этого были аттестованы все члены комиссии. Таким образом, на сегодняшний день в Хакасии 62 сотрудника уже прошли процесс переаттестации.

Свою работу по рассмотрению материалов на сотрудников, претендующих на службу в полиции, Аттестационная комиссия продолжит на следующей неделе. Стоит отметить, что согласно Указу Президента Российской Федерации, переаттестацию всего личного состава необходимо провести до 1 августа текущего года.

 

Свыше 60 сотрудников МВД Хакасии стали полицейскими

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала