top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане установили личность стрелявшего в подростка

В Абакане установили личность стрелявшего в подростка

1 июля 2011 г. в 17:21

:

Оперативникам уголовного розыска УВД Абакана удалось установить личность хулигана, который во вторник, 28 июня, выстрелил из пневматического оружия в 16-летнего подростка. Им оказался сверстник пострадавшего.

Как рассказали в пресс-службе МВД по РХ, работа по поиску человека, выстрелившего в подростка, началась сразу же. Дело осложнялось тем, что было очень мало свидетелей произошедшего.

В пятницу была установлена личность стрелявшего. Им оказалась 16-летний подросток. Когда его спросили, зачем он это сделал, он простодушно ответил: «Хотел попугать».

Напомним, инцидент произошел на перекрестке улиц Щорса - Пушкина, недалеко от школы №20. 16-летний подросток стоял возле дороги с приятелями. Внезапно из проезжающего мимо автомобиля в школьника выстрелили из пневматического оружия, в результате чего он получил травму лобной части головы. Пострадавший был доставлен в больницу, где врачи извлекли пулю.

В Абакане установили личность стрелявшего в подростка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала