top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСАЗ сохранит выпуск товарного алюминия на уровне 2010 года

САЗ сохранит выпуск товарного алюминия на уровне 2010 года

7 июля 2011 г. в 10:14

:

Теги :

ОАО «РУСАЛ Саяногорск» (Саяногорский алюминиевый завод, входит в ОК РУСАЛ) планирует в 2011 году произвести 831,24 тыс. тонн товарного алюминия, говорится в годовом отчете компании.

В 2010 году объем производства товарного алюминия составил 833,138 тыс. тонн. Таким образом, в текущем году ожидается незначительное снижение производства этой продукции - на 0,2%, сообщает "Интерфакс".

ОАО «РУСАЛ Саяногорск» выпускает товарный алюминий и обожженные аноды. Завод, расположенный в Хакасии, является третьим по объему выпускаемой продукции производителем первичного алюминия в составе РУСАЛа.

САЗ сохранит выпуск товарного алюминия на уровне 2010 года

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала