top
Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири» Летний сезон в театре "Сказка" открывает интерактивный "Ку-Концерт" Продавцов квартир в строящейся многоэтажки в Абакане подозревают в мошенничестве В Хакасии отара овец вытоптала сосновый геоглиф, высаженный в память о героях войны В Черногорске в результате ДТП пострадал подросток

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии завершаются реконструкции мостовых сооружений

В Хакасии завершаются реконструкции мостовых сооружений

11 июля 2011 г. в 11:53

:

Теги :

Подходят к завершению работы по реконструкции мостовых сооружений на автомобильной дороге Саяногорск - Майнская ГЭС - Черемушки.

Проезжая часть восьми из девяти мостовых сооружений готова к укладке покрытия из асфальтобетона, а также ведутся работы по установке перильного и барьерного ограждений.

С целью обеспечения провоза негабаритных грузов для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС временно демонтированы пролеты пешеходных мостов в п. Майна и п. Черемушки.

Дорожные работы ведутся одновременно на четырех участках. В связи с большой протяженностью участков строительно-монтажных работ и ведению работ по половине проезжей части водителям стоит быть внимательными, соблюдать скоростной режим и другие требования дорожных знаков, рассказали в пресс-службе Минтранса РХ.

 

В Хакасии завершаются реконструкции мостовых сооружений

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дорожник 11 июля 2011 г. в 23:25

Строят красноярц3ы и строят ужасно. Тендер выиграли с нарушениями, что это за фирма - никто не знает, даже местным журналистам ни разу не показались. Шарашкина контора и качество работ - такое же!

Погода в Абакане:21°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.3715 EUR ЦБ: 83.6892

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала