top
Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири» Летний сезон в театре "Сказка" открывает интерактивный "Ку-Концерт" Продавцов квартир в строящейся многоэтажки в Абакане подозревают в мошенничестве В Хакасии отара овец вытоптала сосновый геоглиф, высаженный в память о героях войны В Черногорске в результате ДТП пострадал подросток

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" снижает стоимость сверхскоростного Интернета

"Ростелеком" снижает стоимость сверхскоростного Интернета

16 августа 2011 г. в 12:47

:

Теги :

Хакасский филиал ОАО «Ростелеком» проводит новую акцию «Max Drive» для населения Абакана, Саяногорска, Черногорска и Кызыла. В рамках акции, новым и существующим абонентам ШПД, подключенных по технологии ETTH/GPON, предоставляется возможность подключения к высокоскоростному безлимитному тарифному плану со скоростью до 20 Мбит/с по сниженной цене за 900 рублей.

Кроме того, участникам акции предоставляется возможность бесплатного тестового подключения услуги «ТВист» (IP-TV) на персональный компьютер.

«Данное предложение является поистине уникальным, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский, - Таких высоких скоростей за достаточно умеренную цену наша компания жителям Хакасии и Тывы ещё не предлагала. Уверен, наши абоненты по достоинству оценят преимущества этой акции, а также те возможности работы в Сети, которые для них открываются на скорости 20 Мбит/с».

Заявки на участие в акции «Max Drive» принимаются в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком» с 15 августа по 30 сентября, сообщили в пресс-службе компании.

Информация об акции по телефону 061, на сайте компании и в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».

 

"Ростелеком" снижает стоимость сверхскоростного Интернета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.3715 EUR ЦБ: 83.6892

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала