top
Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей До шести лет заключения грозит руководительнице энергокомпании за мошенничество В Хакасии прошла первая репетиция Парада Победы На Красноярском водохранилище автомобиль провалился под лёд Количество поджогов сухой травы в Хакасии не уменьшается

В мире

ГлавнаяВ миреНа Сейшелах акулы напали на туристов

На Сейшелах акулы напали на туристов

17 августа 2011 г. в 10:58

:

Теги :

На Сейшелах в результате нападения акулы погиб 30-летний британец, проводивший на острове Праслин свой медовый месяц, сообщает Sky News.

Инцидент произошел на пляже Ансе Лацио, который считается одним из лучших в мире. Это уже второй случай нападения акулы с летальным исходом за этот месяц - 2 августа на острове погиб 36-летний турист из Франции.

Правительство Сейшел ввело временный запрет на купание в некоторых бухтах и у побережья острова Праслин. Как отмечает Sky News, последний случай гибели туристов на Сейшелах был зафиксирован почти 50 лет назад, сообщает Газета.ру

 

На Сейшелах акулы напали на туристов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Медведпуткин 17 августа 2011 г. в 15:45

Хорошо, что в Хакасии нет акул:)

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала