top
Красноярцев приглашают провести необычное шествие - "парад санок" В Абакане почтили память Героев Отечества Трамп репостнул статью о бессильных в своей злобе европейцах РУСАЛ произвел алюминиевые слитки с рекордно низким углеродным следом Хореографические тайны раскрыл на сцене ГЦК Победа театр "Лайм"

В мире

ГлавнаяВ миреНа Сейшелах акулы напали на туристов

На Сейшелах акулы напали на туристов

17 августа 2011 г. в 10:58

:

Теги :

На Сейшелах в результате нападения акулы погиб 30-летний британец, проводивший на острове Праслин свой медовый месяц, сообщает Sky News.

Инцидент произошел на пляже Ансе Лацио, который считается одним из лучших в мире. Это уже второй случай нападения акулы с летальным исходом за этот месяц - 2 августа на острове погиб 36-летний турист из Франции.

Правительство Сейшел ввело временный запрет на купание в некоторых бухтах и у побережья острова Праслин. Как отмечает Sky News, последний случай гибели туристов на Сейшелах был зафиксирован почти 50 лет назад, сообщает Газета.ру

 

На Сейшелах акулы напали на туристов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Медведпуткин 17 августа 2011 г. в 15:45

Хорошо, что в Хакасии нет акул:)

Погода в Абакане:-23°C, туман

  • USD ЦБ: 77.2733 EUR ЦБ: 89.7054

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала