top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

В мире

ГлавнаяВ миреПьяный американец угнал в Венеции гондолу

Пьяный американец угнал в Венеции гондолу

19 августа 2011 г. в 10:30

:

Теги :

Проведя целую ночь в барах, 21-летний американский турист в 5 часов утра решил устроить самостоятельную прогулку на гондоле по каналам Венеции. Оказавшись на площади Сан-Марко, американец отвязал одну из гондол, пришвартованных у стоянки Тодаро, и пустился в путешествие.

Неизвестно чем бы закончилось такое путешествие, но бдительные местные жители обратили внимание на гондолу, странно плывущую по одному из каналов, пишет Euromag. Прежде всего в глаза бросилось явное неумение новоиспеченного гондольера управлять своим плавательным средством.

Прибывшая на место полиция быстро скрутила американца. Скорее всего, не для того, что бы обезвредить находящегося в полубессознательном состоянии туриста, а что бы уберечь его от праведного гнева хозяина гондолы, который был просто взбешен ущербом, который американец успел нанести его лодке, сообщает KM.ru

Тем не менее, на этом история не закончилась. Турист, несмотря на свое состояние, наотрез отказывался следовать в полицейский участок, пока карабинеры не объяснят ему, где у гондолы руль. Посветив фонариком, стражи правопорядка показали ему желаемое, после чего пьяный американец забылся сном, вероятно, вынашивая новые планы по похищению гондолы. Ведь теперь он знает, где у нее находится руль.

 

Пьяный американец угнал в Венеции гондолу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала