top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМинтранс Хакасии будет выдавать лицензии таксистам

Минтранс Хакасии будет выдавать лицензии таксистам

23 августа 2011 г. в 14:23

:

Минтранс Хакасии будет выдавать такси разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа. Во вторник соответствующее постановление было принято на заседании правительства республики.

Как рассказали в пресс-службе администрации главы Хакасии, проектом настоящего постановления предлагается утвердить порядок выдачи разрешений, порядок оплаты за выдачу разрешений и определить Минтранс уполномоченным органом по выдаче разрешений.

Оплату за выдачу разрешений предлагается установить в размере 392 рублей, которая состоит из затрат на оплату труда и материальных запасов.

 

Минтранс Хакасии будет выдавать лицензии таксистам

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Yrmai 23 августа 2011 г. в 22:10

почемуто таксистов считают людьми с деньгами)))

Гоcть 24 августа 2011 г. в 11:43

Нормально они зарабатывают. Считайте: проезд по городу в среднем 50р. время в пути - 10-15 минут, с учётом наших расстояний, расход бензина- максимум пол литра. Итого - за 8 часовой рабочий день в от 500 рублей прибыли. Скажете, заказов мало бывает? Много тоже бывает. В выходные, праздничные дни. В праздники ещё и тариф двойной. Знаю таксистов, ездят правда не по 8 часов в день, но за месяц до 40 тысяч выходит. Но это ерунда, по сравнению с теми же автобусниками. На популярных маршрутах по 20 тысяч в день накатывают)

`Гость` 25 августа 2011 г. в 16:00

да ерунда, не заработок, эти 500 рублей. и даже тысяча мало. Сам таксовал, жил в машине. Если машина крепкая,свежая себе остаётся а через пару лет таксовки начинаешь лечить машину. Новая жучка превращается в лохматину, ведь чтобы заработать приходится не жалеть машину, и по асфальту пробега меньше, всё больше по разбитым дорогам. Плюс придурков море и ствол в бок совали и били. И продавцы полосатых палочек предлагают свой ненавязчивый сервис. Попробуйте, хлеб таксиста - узнаете.

Таксист 26 августа 2011 г. в 18:57

Это точно что за пару лет из новой машины один утиль остается и это в том случае если оккуратно и бережно относишься к машине.все эти нововведения направлены на то что бы таксисты как можно больше платили ведь все считают что у нас куры денег не клюют

evgen 30 ноября 2011 г. в 10:22

какой там умник нашёлся что таксисты много заробатывают покажи таксиста который миллионером стал

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала