top
Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки

В мире

ГлавнаяВ миреТитул "Мисс Вселенная" получила девушка из Анголы

Титул "Мисс Вселенная" получила девушка из Анголы

13 сентября 2011 г. в 13:48

:

Теги :

Победительницей конкурса красоты "Мисс Вселенная - 2011", который в понедельник, 12 сентября, завершился в бразильском Сан-Паулу, стала представительница Анголы Лейла Лопеc.

Лопеc обошла 88 конкуренток и стала первой представительницей Анголы, завоевавшей титул "Мисс Вселенная". Она получила корону из рук прошлогодней победительницы, мексиканки Химены Наваррете.

Первой вице-мисс стала украинка Олеся Стефанко, второй вице-мисс - Присцила Мачадо из Бразилии.

Наталья Гантимурова, представлявшая Россию, не вошла в число финалисток.

Трансляцию юбилейного, шестидесятого конкурса "Мисс Вселенная" посмотрел, по предварительным данным, миллиард человек, сообщает Lenta.ru

 

Титул "Мисс Вселенная" получила девушка из Анголы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала