top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии полицейский выстрелил в ногу пьяному дебоширу

В Хакасии полицейский выстрелил в ногу пьяному дебоширу

26 сентября 2011 г. в 15:24

:

23 сентября в Черногорске сотрудник полиции выстрелил в ногу мужчине, который пытался напасть на него с ножом. Патруль прибыл на место ЧП, чтобы усмирить разбушевавшегося горожанина. В подъезде дома пьяный мужчина кинулся на полицейских с ножом, а в ответ получил пулю.

По предварительным данным, 23 сентября полицейский ОМВД России по городу Черногорск осуществлял дежурство по охране общественного порядка и общественной безопасности Черногорска. Около 3 часов ночи, получив сообщение о семейном конфликте, в составе автопатруля прибыл на место вызова в одну из квартир жилого дома в городе Черногорске.

Поднимаясь в квартиру полицейские увидели стоящего на лестничной площадке между вторым и третьим этажами дома мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, у которого в правой руке находился кухонный нож. Один из полицейских потребовал положить нож и прекратить противоправные действия.

Проигнорировав требование сотрудников полиции, мужчина начал спускаться вниз по лестнице и высказывать угрозы в адрес полицейских. В целях предотвращения нападения полицейский произвел выстрел из табельного оружия в мужчину, попав ему в левое бедро, после чего повалил на лестничной площадке. Затем сотрудники полиции незамедлительно вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая доставила мужчину в Абаканскую городскую больницу.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хакасии проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

В Хакасии полицейский выстрелил в ногу пьяному дебоширу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала