top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасские коммунисты против коммунистов

Хакасские коммунисты против коммунистов

29 сентября 2011 г. в 15:14

:

Хакасские члены КПРФ обратились к лидеру партии Геннадию Зюганову с открытым письмом, в котором выражают свое возмущение тем, что региональный список коммунистов возглавил бывший губернатор республики Алексей Лебедь. «Данный поступок со стороны человека, который еще недавно поносил КПРФ самыми последними словами, говорит о том, что в партию случайные люди, цель которых - только откровенный меркантильный интерес», - говорится в обращении.

Свои подписи под обращением поставили 32 человека - члены коммунистической партии с многолетним стажем.

«Мы твердо убеждены, что в партию должны вступать люди, которые сознательно приняли решение, а не сиюминутно. Сегодня, когда скоро стартует избирательная кампания, Алексей Лебедь сознательно «вносит свой вклад» в ряды коммунистов. В течение 12 лет он не просто вел Хакасию к полному экономическому коллапсу, но и путем откровенных, порой оскорбительных, заявлений в адрес КПРФ обвинял партию в бездействии и развале страны», - говорится в письме.

По словам возмущенных коммунистов, кардинальные перемены Лебедя в отношении КПРФ позволяют сделать вывод о том, это человек беспринципный, и поступок его абсолютно запредельный по своей нравственной направленности.

Возмутил поступок Лебедя и инвалидов - членов КПРФ, а также поддерживающих партию жителей Саяногорска: «А нас спросили, желаем ли мы такого избранника! В бытность работы в качестве председателя правительства Хакасии кроме барских замашек и дворцовых интриг Лебедь ничего не достиг. Нас, приходящих к нему с нашими бедами, называли «людишками» и в лучшем случае допускали до приемной».

В своих обращениях люди просят Геннадия Зюганова присмотреться, каких людей берут в ряды КПРФ, а в случае, если кандидатура Лебедя все же будет утверждена, обещали отдать голоса на выборах за любую другую партию.

 

Хакасские коммунисты против коммунистов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анатолий Анатольевич 29 сентября 2011 г. в 16:20

ну а что, Лебедь, может прозрел, увидел какие хорошие коммунисты.

коммунист 29 сентября 2011 г. в 16:23

Лебедь использует партию, чтобы попасть в госдуму! это ясно было сразу. и самое возмутительное, что нас, членов партии, не спросили даже

факт 29 сентября 2011 г. в 16:47

Ха-ха-ха. Вот обложались то. Керженцеву сейчас не до этого.

Иваныч 29 сентября 2011 г. в 17:13

еще как облажались! пусть поднимают вопрос о том, нужен ли им Керженцев в качестве руководителя. вполне справедливый вопрос между прочим. может Лебедь ему заплатил, м?

клим 29 сентября 2011 г. в 17:35

керженцев вчера открыто заявил , что ему взять лебедя приказал Зюганов. Вот так и гниет рыба с головы, а лебедь с чего?.....

матрена 29 сентября 2011 г. в 17:37

ржач и только . лебедь марается только из того, что ну уж очень в кресле привык сидеть, а ну как кирзачи опять пора надеть? зажирел, барин.

Анна 29 сентября 2011 г. в 17:54

Керженцев явно это инспирировал - он же должен был идти номером один в списге на госдуму!

Yrmai 29 сентября 2011 г. в 20:30

что не сделаешь, лишь бы в думу попасть)))

ЗНАТОК 29 сентября 2011 г. в 22:51

раньше мы все голосовали за компартию. теперь ни за что не будем голосовать за проныру гуся перелётного. требуем отставки керженцева - он не достоин звания коммуниста. все, с кем разговаривали, думают точно так же. агде же в руководстве у нас настоящие коммунисты. неужели все тупые куклы...

мдя 30 сентября 2011 г. в 10:27

да уж гусь лебедю товарищ!

ВВП 1 октября 2011 г. в 11:10

ВЛАСТЬ=ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ=ВЛАСТЬ..............

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала