top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаГазету хакасских коммунистов уличили в нарушении законов о выборах

Газету хакасских коммунистов уличили в нарушении законов о выборах

26 октября 2011 г. в 11:27

:

Избирательная комиссия Хакасии рассмотрела жалобу партии «Единая Россия» о нарушении редакцией газеты «Правда Хакасии», которую выпускает республиканское отделение КПРФ, законодательства о выборах. Предметом жалобы стала статья «Обращение пенсионера!», опубликованная в газете 12 октября 2011 г.

Избирательная комиссия, рассмотрев жалобу и приложенные к ней материалы, установила, что данная статья является агитационным материалом. Кроме того, данный материал размещен в средстве массовой информации с нарушением требований статьи 48, 49 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статьи 55, 56 ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», так как опубликован вне агитационного периода. Предвыборная агитация в средствах массовой информации начинается с 5 ноября 2011 года.

Избирательная комиссия республики признала факт опубликования статьи «Обращение пенсионера!» незаконным и обратилась в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РХ с представлением о привлечении редакции газеты «Правда Хакасия» к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации, сообщили в пресс-службе Избиркома РХ.

Газету хакасских коммунистов уличили в нарушении законов о выборах

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 26 октября 2011 г. в 11:48

а ваще - был ли мальчик? в смысле - был ли пенсионер?

Гоcть 26 октября 2011 г. в 12:41

зачем нам мальчик,то бишь пенсионер? мы и сами напишем то, что ДОЛЖЕН думать настоящий пенсионер

Гость а вот 26 октября 2011 г. в 16:51

И поделом им!

Гоcть 27 октября 2011 г. в 11:35

а кому поделом-то? пенсионерам? коммунякам? единоросам?

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала