top
На реке Абакан в районе Абазы рыбак провалился под лёд Юные хоккеисты из Абазы передали благодарность Владимиру Путину В Хакасии раскрыт крупный канал контрабанды пиломатериалов В Черногорске автоледи нарушила правила и врезалась в автобус Выходные в Хакасии отметились серией возгораний

Общество

ГлавнаяОбществоБиблиотекари Усть-Абаканского района посетили туркольцо

Библиотекари Усть-Абаканского района посетили туркольцо

5 октября 2011 г. в 12:57

:

Теги :

В конце сентября состоялась экскурсия для библиотечных работников Усть-Абаканского района на следующие объекты Туристического кольца: Узун Хыр, Барсучий лог и Большой Салбыкский курган. Все указанные объекты расположены в Усть-Абаканском районе.

В управлении культуры, спорта, молодежной политики, спорта и туризма администрации Усть-Абаканского района пресс-центру Минспорттуризма РХ по этому поводу сообщили следующее: «Возможность обращения к культурно-историческим памятникам и краеведению появилась у работников библиотек района благодаря выигранному гранту по проекту «Школа роста сельского библиотекаря». Посещение Туркольца - это не только новые знания и впечатления, но и перспектива реализации новых идей и форм работы с посетителями библиотек».

Библиотекари Усть-Абаканского района посетили туркольцо

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала