top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортАлександр Воронин – лучший спортсмен августа

Александр Воронин – лучший спортсмен августа

5 октября 2011 г. в 12:48

:

Теги :

Сегодня, 5 октября, подведены итоги республиканского конкурса «Лучший спортсмен месяца». По результатам голосования на официальном сайте Минспорттуризма Хакасии лучшим спортсменам августа был признан Александр Воронин. Его результат - 585 голосов, что также равняется 55,6 % от количества всех голосов.

Александр Воронин на Всероссийских соревнованиях по велоспорту памяти Олега Звягинцева, которые проходили в конце месяца в Иркутске, победил в парной гонке на 25 км с раздельного старта.

Спортсмен тренируется под руководством Сергея Бякова.

Напоминаем, что весь сентябрь лучшего спортсмена определяли посетители официального портала Минспорттуризма РХ (STM19.ru). Всего за спортсменов было отдано 1053 голоса:

Александр Воронин - 585 голосов (55,6%);
Дмитрий Сычев - 263 голоса (25%);
Дмитрий Пшенкин - 90 голосов (8,5%);
Влада Поливка - 80 голосов (7,6%);
Владимир Егоров - 35 голосов (3,3%).

Отметим, что Александру Воронину в торжественной обстановке будет вручен именной кубок Минспорттуризма РХ, как победителю республиканского конкурса «Лучший спортсмен месяца», сообщили в пресс-службе ведомства.

Следующая пятерка лучших спортсменов по итогам прошедшего месяца (Сентябрь, 2011 г.) будет объявлена сегодня, 5 октября.

 

Александр Воронин – лучший спортсмен августа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала