top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Экономика

ГлавнаяЭкономикаГарантийный фонд Хакасии расширил список банков-партнеров

Гарантийный фонд Хакасии расширил список банков-партнеров

12 октября 2011 г. в 16:49

:

На очередном заседании Правления НО «Гарантийный фонд Хакасии», состоявшегося 12 октября, подведены итоги открытого конкурса по отбору банков-партнеров, предоставляющих кредиты под поручительство фонда.

Победителем конкурса признан ОАО «Россельхозбанк», с которым в ближайшее время будет заключено соглашение о сотрудничестве. Теперь клиенты данного банка смогут воспользоваться поддержкой Гарантийного фонда и получить кредит при недостатке собственного обеспечения. А так как ОАО «Россельхозбанк» имеет развитую сеть филиалов во всех районах республики, это позволить Гарантийному фонду привлечь для участия в программе поддержки субъектов малого предпринимательства максимальное количество желающих.

В список банков-партнеров фонда также включены ООО Хакасский муниципальный банк, ОАО «Азиатско-Тихоокеанский банк», ОАО Банк «Енисей», ЗАО КБ Кедр.

Фонд приглашает субъектов малого предпринимательства воспользоваться данной формой поддержки. Более подробную информацию, а также перечень документов, необходимых для участия в программе фонда, желающие могут получить в НО «Гарантийный фонд Хакасии» по телефону 34-87-38.

Гарантийный фонд Хакасии расширил список банков-партнеров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала