top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоКомиссия оценит отремонтированную дорогу "Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки"

Комиссия оценит отремонтированную дорогу "Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки"

13 октября 2011 г. в 13:49

:

Сегодня приступает к работе комиссия по проверке готовности к сдаче в эксплуатацию автомобильной дороги Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки и искусственных сооружений на ней.

Проведение работ по реконструкции объекта обусловлено необходимостью обеспечения доставки большегрузного и негабаритного оборудования к месту восстановительных работ на СШГЭС.

Строительно-монтажные работы по реконструкции данного объекта осуществляются с 18 января 2011 г. Общая стоимость работ составила 876,378 млн рублей. Денежные средства на проведение реконструкции автомобильной дороги и искусственных сооружений на ней предоставлены федеральным бюджетом (749,221 млн рублей) и бюджетом Хакасии в размере 127,157 млн рублей.

В ходе реконструкции были проведены работы по увеличению грузоподъемности 9 мостов, замене 19 водопропускных труб, переустройству коммуникаций, а также усилению проезжей части участков автомобильной дороги общей протяженностью 11,57 км, сообщили в пресс-службе Минтранса РХ.

 

Комиссия оценит отремонтированную дорогу "Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала