top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии завершился сезон ремонта автодорог

В Хакасии завершился сезон ремонта автодорог

9 ноября 2011 г. в 10:27

:

Сезон ремонт автомобильных дорог в Хакасии уже закончен. На сегодняшний день остался всего один незавершенный объект, сообщил корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» заместитель директора ГКУ РХ «Управление автомобильных дорог Республики Хакасия» Василий Сорокин. .

«По нашим заказам остался незаконченным всего один объект - ремонт трубы в Вершине Теи, на автодороге «Аскиз - Вершина Теи». Завершить ремонт объекта планируется в начале декабря», - сказал Василий Сорокин.

Напомним, Хакасия в этом году получила рекордные суммы из федерального бюджета на ремонт автомобильных дорог. В январе началась масштабная реконструкция автодороги «Саяногорск - Майнская ГЭС - Черемушки» в связи с необходимостью перевозки тяжеловесного оборудования для Саяно-Шушенской ГЭС. Летом дорожники приступили к ремонту трассы «Абакан-Саяногорск», которая серьезно пострадали из-за рухнувшего в мае железнодорожного моста в районе станции Камышта (Аскизский район) - потребовалось изменение маршрута доставки крупнотоннажных грузов, предназначенных для продолжения восстановительных работ на Саяно-Шушенской ГЭС.

Также в 2011 г. велись ремонтные работы на других автодорогах республики, которые полностью финансировались из бюджета Хакасии.

В Хакасии завершился сезон ремонта автодорог

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 9 ноября 2011 г. в 15:02

как насчет внутридворовых дорог? многие из них напоминают графские развалины. въехать невозможно если подвеска низкая.

Гоcть 9 ноября 2011 г. в 15:47

дворами старосты должны заниматься. ток вопрос -а в центре города как быть? у нас старосты нет. вот и дворы похожи на невесть что.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала