top
Гороскоп на 23 октября: Близнецы недомогают, а Девы очень чувствительны В Томской области произошел разлив нефти ФСБ накрыла подпольных продавцов сигарет Экс-депутата в Приморье посадили на 2,5 года за кражу 700 миллионов рублей Безымянный засыпал пеплом два села на Камчатке

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии грабители в масках напали на автозаправку

В Хакасии грабители в масках напали на автозаправку

20 октября 2011 г. в 12:51

:

Сегодня в 5 часов утра трое неизвестных в масках и перчатках ограбили автозаправочную станцию в п. Майна, сообщила корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» пресс-секретарь УВД по Саяногорску Светлана Соломеина.

Грабители разбили стеклопакет за спиной кассира и проникли в помещение. Примотав женщину к стулу скотчем, преступники достали из кассы 24 тыс. рублей, 4 тыс. рублей из кошелька кассира и захватили 2 сотовых телефона. По факту кражи проводится проверка.

Напомним, ранее подобное преступление было совершено в Абазе. 3 октября неизвестные в масках ограбили автозаправочную станцию, вытащив из кассы 200 тыс. рублей.

В Хакасии грабители в масках напали на автозаправку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 20 октября 2011 г. в 13:17

ничё не понимаю - раньше банки грабили, щас заправки. и ежу понятно - нет там миллионов! чё лезть-то? ток на себя преступление вешать!

Гоcть 20 октября 2011 г. в 16:40

просто заправки никто никогда не охраняет. а напрасно! а если террористы нападут?

Yrmai 20 октября 2011 г. в 16:59

и правильно! бомбить надо заправки!

Вихтор 21 октября 2011 г. в 11:06

Гастралеры наверное

admin2 21 октября 2011 г. в 12:00

Да какие гостролёры, школоло развлекается. ПТУшники кина насмотрелись.

Гоcть 21 октября 2011 г. в 13:53

НЕФИГА СЕБЕ ПТУ-шники! а если они насмотрятся ужастиков? чё-резать всех в подворотнях начнут?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0809 EUR ЦБ: 91.3563

Курсы валют на сегодня:

  • 75,65 $77,65

    89,60 91,60

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
23 октября 2020 г. в 04:27

«Гибкий Эрдоган» заимел в России ещё одного союзника — Михаила Фридмана Получение Letter One 24,8%  мобильного операто...

Оперштаб Москвы