top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии грабители в масках напали на автозаправку

В Хакасии грабители в масках напали на автозаправку

20 октября 2011 г. в 12:51

:

Сегодня в 5 часов утра трое неизвестных в масках и перчатках ограбили автозаправочную станцию в п. Майна, сообщила корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» пресс-секретарь УВД по Саяногорску Светлана Соломеина.

Грабители разбили стеклопакет за спиной кассира и проникли в помещение. Примотав женщину к стулу скотчем, преступники достали из кассы 24 тыс. рублей, 4 тыс. рублей из кошелька кассира и захватили 2 сотовых телефона. По факту кражи проводится проверка.

Напомним, ранее подобное преступление было совершено в Абазе. 3 октября неизвестные в масках ограбили автозаправочную станцию, вытащив из кассы 200 тыс. рублей.

В Хакасии грабители в масках напали на автозаправку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 20 октября 2011 г. в 13:17

ничё не понимаю - раньше банки грабили, щас заправки. и ежу понятно - нет там миллионов! чё лезть-то? ток на себя преступление вешать!

Гоcть 20 октября 2011 г. в 16:40

просто заправки никто никогда не охраняет. а напрасно! а если террористы нападут?

Yrmai 20 октября 2011 г. в 16:59

и правильно! бомбить надо заправки!

Вихтор 21 октября 2011 г. в 11:06

Гастралеры наверное

admin2 21 октября 2011 г. в 12:00

Да какие гостролёры, школоло развлекается. ПТУшники кина насмотрелись.

Гоcть 21 октября 2011 г. в 13:53

НЕФИГА СЕБЕ ПТУ-шники! а если они насмотрятся ужастиков? чё-резать всех в подворотнях начнут?

Погода в Абакане:-18°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала