top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДевочка убила себя на глазах приемного отца

Девочка убила себя на глазах приемного отца

21 октября 2011 г. в 09:25

:

Теги :

Ученица седьмого класса средней школы разбилась насмерть. 13-летняя девочка прыгнула с балкона 25-го этажа в Екатеринбурге.

"13-летняя погибшая являлась приемной дочерью супружеской пары, которая проживала в одной из квартир в указанном доме. Семья, в которой проживала девочка, благополучная", - заявил представитель пресс-службы Следственного комитета России по Свердловской области.

Известно, что в день трагедии приемной матери девочки позвонила подруга погибшей и сказала, что девочка намеревается свести счеты с жизнью. После этого женщина сразу же сообщила о возможной трагедии своему мужу.

Она тут же поехала к дому. Ее супруг приехал раньше и побежал на 25-й этаж. Там приемный отец увидел, как девочка спрыгнула с балкона, передает "Интерфакс".

По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург проводится проверка. Изучается информация о наличии возможных конфликтов девочки в семье либо с ее знакомыми, сообщают Дни.Ру.

Девочка убила себя на глазах приемного отца

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала