top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пассажиры ранили таксиста и угнали его авто

В Хакасии пассажиры ранили таксиста и угнали его авто

7 декабря 2011 г. в 12:17

:

Во вторник, 6 декабря, около 21:30 в Ширинском районе на трассе «Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое» двое неизвестных напали на 51-летнего таксиста, нанеся ему удар ножом в шею, и угнали его автомобиль ВАЗ-2109. Преступников удалось задержать на выезде из села Боград.

В пресс-службе МВД по РХ корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали, что сразу после того, как сообщение о нападении поступило в полицию, был объявлен план «Перехват». В результате уже через час злоумышленников задержали на выезде из села Боград (Боградский район).

В угнанном автомобиле находилось два человека - 19-летняя девушка и 24-летний парень, жители п. Шира. По предварительным данным, они и совершили нападение на таксиста.

В настоящее время по факту разбойного нападения проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и аресте подозреваемых.

В Хакасии пассажиры ранили таксиста и угнали его авто

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала