top
В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня В Красноярске сегодня начинаются открытые кинопоказы Абакан завершает подготовку к купальному сезону В "Сказке" готовится премьера спектакля «Кентервильское привидение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане возбудили дело по факту исчезновения таксиста

В Абакане возбудили дело по факту исчезновения таксиста

12 декабря 2011 г. в 13:06

:

В Абакане 9 декабря возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 30-летнего водителя такси, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 6 декабря 2011 года в дежурную часть УВД Абакана поступило сообщение от родственников водителя такси о его безвестном исчезновении. Установлено, что мужчина работал таксистом на арендуемом им автомобиле ВАЗ-2107. 4 декабря он уехал отвозить пассажиров и не вернулся.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также места нахождения пропавшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Абакане возбудили дело по факту исчезновения таксиста

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2956 EUR ЦБ: 86.2712

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала