top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане нашли труп пропавшего таксиста

В Абакане нашли труп пропавшего таксиста

13 декабря 2011 г. в 14:19

:

В Абакане в ходе проведенных следственных действий было обнаружено тело пропавшего таксиста. Труп мужчины находился в салоне автомобиля, стоящего в арендуемом им гараже.

Напомним, Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хакасии 9 декабря 2011 года возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 30-летнего водителя такси, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 06 декабря 2011 года в дежурную часть Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Абакану поступило сообщение от родственников водителя такси о его безвестном исчезновении. Установлено, что мужчина работал таксистом на арендуемом им автомобиле ВАЗ-2107. После того, как 4 декабря 2011 года он уехал для осуществления перевозки пассажиров, не вернулся.

В ходе грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий вечером 12 декабря 2011 года в салоне автомобиля, стоящего в арендуемом таксистом гараже, расположенном по улице Кошурникова города Абакана, обнаружено тело исчезнувшего мужчины без внешних признаков насильственной смерти. По предварительной информации смерть мужчины наступила в результате отравления угарным газом.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Абакане нашли труп пропавшего таксиста

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 13 декабря 2011 г. в 14:32

так первым делом гараж надо было проверить! тож мне-грамотные оперативно-розыскные мероприятия....

Гоcть 13 декабря 2011 г. в 16:29

сам себя не похвалишь-никто не похвалит

Гоcть 13 декабря 2011 г. в 16:31

погодьте-таксист не первый день замужем-знает про угарный газ.не станет так рисковать. может его убили специально? а преступление так грамотно замаскировали?

Альберт 13 декабря 2011 г. в 20:37

КЛОУНЫ!!!!!! 6 числа заявление, а 12 числа грамотные ОРМ. 6 дней труп лежал под носом.

денис 14 декабря 2011 г. в 12:09

да уж... прям-таки распирает от гордости за наших оперативников...

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала