top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Политика

ГлавнаяПолитикаДепутаты Хакасии утвердили план работы на 2012 год

Депутаты Хакасии утвердили план работы на 2012 год

28 декабря 2011 г. в 12:33

:

Теги :

На своем последнем в текущем году заседании Президиума Верховного Совета Хакасии депутаты утвердили примерный план законопроектной работы на 2012 год.

Как предполагается, в следующем году, парламентарии намерены рассмотреть 65 законопроектов. Инициатором принятия более половины проектов законов выступит глава Хакасии Виктор Зимин.

«Кроме того, мы сочли необходимым включить в план работы предложения о двух законодательных инициативах в Государственную Думу России, - отметила в докладе заместитель Председателя Верховного Совета РХ - председатель комитета по конституционному законодательству Светлана Могилина. - Речь идет о внесении изменений в ряд федеральных законов, в том числе «О дополнительном социальном обеспечении отдельных категорий работников организаций угольной промышленности».

К подготовке этих законодательных инициатив будет привлечена Федерация профсоюзов Хакасии, сообщили в пресс-службе ВС РХ.

Депутаты Хакасии утвердили план работы на 2012 год

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:20°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала