top
Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин возглавит делегацию Хакасии на Красноярском экономическом форуме

Виктор Зимин возглавит делегацию Хакасии на Красноярском экономическом форуме

27 января 2012 г. в 14:12

:

Теги :

Хакасия представит на форуме свой инновационный проект о развитии Абакано-Черногорской агломерации. В настоящее время завершается подготовка макета агломерации и презентационных материалов.

В состав делегации войдут первый заместитель главы республики, министр финансов Юрий Лапшин, министр экономики Татьяна Краснова, руководитель Минрегионразвития республики Сергей Новиков, мэр Черногорска Василий Белоногов.

Тема девятого Красноярского экономического форума: «Время стратегических инициатив».

В первый день программы 17 февраля 2012 года планируется заседание комитета по инвестициям Ассоциации инновационных регионов России (АИРР). По мнению экспертов, это мероприятие подтверждает федеральный статус форума. В рамках заседания предполагается обсудить вопросы создания базы инновационных проектов, разработки типовых схем кооперации между участниками и взаимодействия с инвесторами, а также изготовления сводного инвестиционного паспорта регионов – участников АИРР, сообщает пресс-служба правительства РХ.
Виктор Зимин возглавит делегацию Хакасии на Красноярском экономическом форуме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала