top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения девушки

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения девушки

9 июля 2012 г. в 09:50

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия 06 июля 2012 года возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 22-летней жительницы города Абакана, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным следствия, 21 июня 2012 года в дежурную часть Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Абакану поступило заявление от матери пропавшей девушки о безвестном исчезновении ее дочери.

Установлено, что в вечернее время 19 июня 2012 года девушка приехала в гости к своей двоюродной сестре и находилась с ней во дворе жилого дома по улице Крылова, 102 города Абакана. Около двух часов ночи девушка ушла и до настоящего времени не вернулась.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также места нахождения пропавшей. Расследование уголовного дела продолжается по сообщению пресс-службы СУ СК по РХ.
В Абакане возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения девушки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цири 9 июля 2012 г. в 13:18

Где фотография пропавшей девушки? Надо её опубликовать, пока свидетелей можно найти.

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала