top
На открытии Зала искусств в Красноярске выступят звёзды мировой оперы Девочка купила игрового персонажа за 65 тысяч рублей, расплатившись родительской картой В Абакане тушили автомобиль, в Черногорске - гараж В Абакане ожидается аномальное похолодание: объявлено штормовое предупреждение В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки

Общество

ГлавнаяОбществоВ Алтайском районе оштрафованы семь нарушителей земельного законодательства

В Алтайском районе оштрафованы семь нарушителей земельного законодательства

8 ноября 2012 г. в 12:36

:

Теги :

Инспектора по использованию и охране земель Алтайского отдела Управления Росреестра по РХ выявили семь лиц, игнорирующих предписания об устранении нарушений земельного законодательства в установленные сроки.

В отношении пяти граждан и двух индивидуальных предпринимателей Алтайского района составлены протоколы об административном правонарушении, а материалы дел переданы в мировой суд, который и будет назначать штраф за неисполнение предписания.

На сегодняшний день судом уже вынесены Постановления о назначении административного наказания в виде штрафа. Если же гражданином или ИП штраф будет уплачен, а нарушение так и не устранено, то дело будет передано в прокуратуру либо в органы местного самоуправления для дальнейшего решения судьбы земельного участка, сообщает пресс-служба Росреестра. В Алтайском районе оштрафованы семь нарушителей земельного законодательства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.2736 EUR ЦБ: 91.2965

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала