top
Почему crash-игры стали трендом в онлайн-гемблинге Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер

Экономика

ГлавнаяЭкономикаГосимущество проверило качество участков, предоставленных многодетным семьям

Госимущество проверило качество участков, предоставленных многодетным семьям

12 ноября 2012 г. в 14:10

:

Теги :

В соответствии с мероприятиями по предоставлению земельных участков многодетным семьям специалисты Госимущества проводят выездные совещания с муниципальными образованиями на места формирования земельных участков, предназначенных для предоставления семьям, имеющим трех и более детей.

Первые встречи уже прошли в г. Черногорске, Усть-Абаканском и Алтайском районе, в ходе которых специалисты комитета осмотрели участки, предоставленные многодетным семьям, оценили месторасположение.

По итогу встреч специалисты отметили - все участки выделены в черте населённых пунктов и пригодны для индивидуального жилищного строительства. В течение ноября специалисты Госимущества проведут выездные совещания во всех муниципалитетах и осмотрят участки, спланированные к предоставлению в текущем году, сообщает пресс-служба Госкомимущества Хакасии. Госимущество проверило качество участков, предоставленных многодетным семьям

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-21°C, туман

  • USD ЦБ: 77.1944 EUR ЦБ: 91.5575

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала