В мире
Экс-глава ЦРУ Дэвид Петреус использовал спецприёмы для переписки со своей подругой Полой Бродуэлл, из-за любовной связи с которой Петреусу пришлось уйти в отставку. Любовник пользовались общим ящиком электронной почты, а чтобы не быть "рассекреченными", применяли одну хитрость.
Погода в Абакане:-7°C, ясно

Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО)
На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы
В Орджоникидзевском районе сноубордисты спасли товарища, угодившего под лавину
В Саяно-Шушенском заповеднике сфотографировали рысей
У побережья Хоккайдо в ледовый плен попала группа косаток
Комментарии
Комментарии
Трамм 14 ноября 2012 г. в 10:41
Тожж мне, глава ЦРУ, провалился на любовных связях. Так ему и надо.
Брахмапутра 14 ноября 2012 г. в 12:34
меньше любовниц иметь надо
джан 14 ноября 2012 г. в 14:49
больше любовниц!хороших и разных!
Эллочка-Людоедка 14 ноября 2012 г. в 15:18
Побольше ножниц! Больших и ржавых! Специально для кобелей похотливых!
мальчишка 14 ноября 2012 г. в 16:21
С ножницами то можно и вообще без мужичков остаться - в гордом одиночестве.
А с Петреусом не всё понятно - походу уже и побегать с дамочкой нельзя...
Гость 14 ноября 2012 г. в 17:19
Петерс поступил как нвстоящий профессионал. В разведке подобные проколы не простительны. Дэвид!Жму руку в знак уважения.
Genn 14 ноября 2012 г. в 19:11
Эллочка-Людоедка, 14.11.2012 — 15:18
Побольше ножниц! Больших и ржавых! Специально для кобелей похотливых!
Давно известно - сучка не захочет, так кобель не вскочит.
А вообще у них там сплошь подставы - Один с Моникой спалился, другой - с Полой... Страшно жить у них там!,,,
Гость 14 ноября 2012 г. в 20:43
это сложный вопрос. глава такого ведомства не должен быть сексуально неудовлетвореннным.
одну любовницу надо разрешть законодательно по моему.
Гость 14 ноября 2012 г. в 21:07
Все у них так, в Америке.
То ли дело, наши руководители!
Эллочка-Людоедка 15 ноября 2012 г. в 12:02
Genn, вы действительно уверены, что "Давно известно - сучка не захочет, так кобель не вскочит." ????
Я подожду, пока жизнь вам не преподаст урок. У вас же есть дорогие вам женщины? Сёстры, жена, дочь? Вы полностью уверены в том, что если они добропорядочные, то никаких неправильных сексов у них не будет? Уверены в действии вашего принципа? В том, что если ваши женщины не захотят, то никакой кобель никуда не вскочит?!
Это в животном мире сучку не хватают, не связывают, не пичкают наркотой, не продают в бордели, не насилуют. В мире людей куда как ин тересней жить, особенно, если ты - слабая женщина.
Так что,Желаю вам от души в следующей жизни родится женщиной, надо же на себе проверять принципы, которые вы с таким тупым превосходством высказываете!