top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоЕлена Хоботкова стала лучшим вокалистом фестиваля "Искорки надежды"

Елена Хоботкова стала лучшим вокалистом фестиваля "Искорки надежды"

14 ноября 2012 г. в 09:43

:

Теги :

Елена Хоботкова из Хакасии заняла первое место на фестивале творчества детей-инвалидов "Искорки надежды" , который проходил в Омске с 30 октября по 8 ноября. Его участниками стали дети с ограниченными физическими возможностями от 7 до 17 лет из Прииртышья, регионов Сибири, Урала, а также Республики Казахстан. Елена Хобаткова заняла первое место в номинации «Вокал».

О поездке рассказывает мама, Элеонора Дмитриевна: "30 ноября мы приехали в Омск, нас встретили организаторы мероприятия, расселили в санаторий. Была очень насыщенная программа, много мастер – классов показали педагоги консерватории, режиссеры, педагоги по прикладному искусству.

Дети посещали и множество театров, и ТЮЗ, и студию Гончарука, экскурсий было очень много. По программе фестиваля мы выступали 2 ноября в Зале органной и камерной музыки БУК «Омская филармония». Строгое жюри, высоко оценило выступление Елены и проделанную работу нашего педагога, Красовской Ирины Владимировны.

На Гала-концерте, 7 ноября, мы узнали, что по результатам голосов заняли 1 место. Нам подарили много призов – планшетный ПК, диплом, памятная тарелка, энциклопедия. Хотим выразить благодарность Абаканскому отделению ОАО «Сбербанк России» и Хакасскому благотворительному фонду «Дорогою добра», в организации поездки и проживания". Елена Хоботкова стала лучшим вокалистом фестиваля "Искорки надежды"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эдик 15 ноября 2012 г. в 08:56

Все таки много у нас талантов на земле Хакасской

Эллочка-Людоедка 15 ноября 2012 г. в 12:39

Симпатичная девчушка, дай Бог, чтобы смогла пробиться на большую сцену.

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала