top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпортМолодежь РУСАЛа - в лидерах

Молодежь РУСАЛа - в лидерах

12 декабря 2012 г. в 09:26

:

Теги :

По итогам шести этапов Фестиваля работающей молодежи, который проходит в Саяногорске уже второй раз, команда русаловцев занимает первое место. Впереди заключительный, но при этом самый сложный и увлекательный этап – КВН.

В Саяногорске уже становится доброй традицией, что в декабре молодые люди с различных предприятий города металлургов соревнуются в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах. По итогам прошлогоднего фестиваля, который стал первым в истории Саяногорска, команде русаловцев немного не хватило очков, чтобы стать победителями. В этом году были учтены все «плюсы» и «минусы» предыдущих соревнований. И по итогам шести этапов фестиваля - а это плавание, волейбол, хоккей «на валенках», веселые старты, спортивный и творческий конкурсы «Мама, папа, я!» и интеллектуальный брейн-ринг - саяногорские металлурги вышли в лидеры.

Всего в Фестивале принимают участие восемь команд. Впереди – КВН, самый ответственный и сложный конкурс. Состоится он 14 декабря в ДК «Визит», и по завершении игры будет объявлен победитель фестиваля. Молодые металлурги с полной самоотдачей готовятся к нему и на 100% верят в свою победу, сообщает пресс-служба РУСАЛа. Молодежь РУСАЛа - в лидерах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала