top
Жителя Саяногорска на отдыхе в Таиланде "кинули" валютные махинаторы Певец SHAMAN выступит на День города в Абакане В Хакасии мужчина может отправиться за решётку из-за контрафакта на 3 миллиона рублей ГЦК "Победа" закрывает творческий сезон "За околицей" На трассе Абакан – Ак-Довурак произошла авария с пострадавшими

Общество

ГлавнаяОбществоВ период новогодних праздников все больницы Хакасии будут работать в особом режиме

В период новогодних праздников все больницы Хакасии будут работать в особом режиме

14 декабря 2012 г. в 12:11

:

Теги :

Министерство здравоохранения Республики Хакасии информирует, что в период выходных и праздничных дней с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 во всех лечебно-профилактических учреждениях региона будет действовать особый режим.

2 и 5 января с 8 до 14 часов жители Хакасии смогут прийти на прием к врачам территориальных лечебных учреждений (районные и городские поликлиники, амбулатории, участковые больницы, ФАПы). Также в больницах будет работать неотложная медицинская помощь в период каникул, кроме 2 и 5 января. Скорая медицинская помощь будет функционировать в обычном режиме.

Информация о происшествиях будет зафиксирована в дежурной диспетчерской отделения экстренной и планово-консультативной помощи ГБУЗ «Республиканская клиническая больница им. Г. Я. Ремишевской». Кроме того, будет проведена проверка систем сигнализации, электроснабжения, пожарного оповещения для бесперебойной работы учреждений здравоохранения, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Хакасии. В период новогодних праздников все больницы Хакасии будут работать в особом режиме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.7318 EUR ЦБ: 82.7785

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала