top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреИзвестный актер сбил 8-летнюю девочку

Известный актер сбил 8-летнюю девочку

18 октября 2011 г. в 08:23

:

Теги :

На Западе Москвы автомобиль BMW сбил 8-летнюю девочку, перебегавшую улицу в неположенном месте. Инцидент произошел в 30 метрах от пешеходного перехода. За рулем иномарки находился актер Дмитрий Дюжев.

Ребенок госпитализирован с места происшествия в детскую больницу с сотрясением мозга. Актер не стал скрываться с места происшествия. Он опрошен сотрудниками ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства аварии, сообщает ИТАР-ТАСС.

Дмитрий Дюжев - российский актер театра и кино, режиссер. Он родился 9 июля 1978 года в Астрахани. Популярность у зрителей приобрёл после роли Космоса в телесериале Алексея Сидорова "Бригада". В 2011 году снял получасовой фильм "Братия".

Улица Артамонова в Западном административном округе города Москвы находится на территории района "Фили-Давыдково" (124 квартал Кунцево). Улица соединяет Кременчугскую улицу и Аминьевское шоссе. Улица названа в честь летчика-испытателя лейтенанта Алексея Артамонова. За первый месяц войны он совершил 37 боевых вылетов. Геройски погиб, протаранив самолет врага.

Известный актер сбил 8-летнюю девочку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

просто мимо шёл 20 октября 2011 г. в 03:07

на какое число наметили кострацию?

Бригадир 20 октября 2011 г. в 12:49

жаль ребёнка,но ведь актер по сути не виноват. как успеть остановить машину если ребятишки как горох вылетают прям под колеса? родителям надо было объяснить девочке что переходить надо по переходу а не где попало, тем более в Москве. Слава Богу, ребенок жив, значит скорость авто была минимальной. Ну и приятно что Дюжев как настоящий мужик поступил и не стал скрываться.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала