top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпортНа Первенстве Хакасии по вольной борьбе сильнейшими оказались абаканцы

На Первенстве Хакасии по вольной борьбе сильнейшими оказались абаканцы

21 февраля 2013 г. в 09:50

:

14 золотых медалей завоевали столичные борцы, показав лучшие результаты. Зрелищное и азартное мероприятие собрало немало болельщиков, которые не остались равнодушными к ярким схваткам вольников.

Универсальный спортивный зал им. Сергея Карамчакова села Аскиз в минувшие выходные принял 148 спортсменов 1996-1997 годов рождения: 119 юношей и 29 девушек. Все они показали весьма достойные результаты, провели по нескольку боёв с соперниками.

На Первенстве Хакасии по вольной борьбе выступали борцы из Абакана, Саяногорска, Сорска, Аскиза, Таштыпа, Алтайского, Бейского и Усть-Абаканского районов.

Более уверенно на борцовских коврах себя чувствовали абаканские спортсмены, из 20-ти золотых медалей они завоевали 14. Две золотых медали остались в Аскизе, и по медали увезли спортсмены в Сорск, Саяногорск, Таштыпский и Усть-Абаканский районы. На Первенстве Хакасии по вольной борьбе сильнейшими оказались абаканцы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала