top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортНа Первенстве Хакасии по вольной борьбе сильнейшими оказались абаканцы

На Первенстве Хакасии по вольной борьбе сильнейшими оказались абаканцы

21 февраля 2013 г. в 09:50

:

14 золотых медалей завоевали столичные борцы, показав лучшие результаты. Зрелищное и азартное мероприятие собрало немало болельщиков, которые не остались равнодушными к ярким схваткам вольников.

Универсальный спортивный зал им. Сергея Карамчакова села Аскиз в минувшие выходные принял 148 спортсменов 1996-1997 годов рождения: 119 юношей и 29 девушек. Все они показали весьма достойные результаты, провели по нескольку боёв с соперниками.

На Первенстве Хакасии по вольной борьбе выступали борцы из Абакана, Саяногорска, Сорска, Аскиза, Таштыпа, Алтайского, Бейского и Усть-Абаканского районов.

Более уверенно на борцовских коврах себя чувствовали абаканские спортсмены, из 20-ти золотых медалей они завоевали 14. Две золотых медали остались в Аскизе, и по медали увезли спортсмены в Сорск, Саяногорск, Таштыпский и Усть-Абаканский районы. На Первенстве Хакасии по вольной борьбе сильнейшими оказались абаканцы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала