top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоСколько стоит в Хакасии техосмотр?

Сколько стоит в Хакасии техосмотр?

26 февраля 2013 г. в 17:40

:

Теги : техосмотр

В Хакасии утвержден предельный размер платы за проведение техосмотра.

Сегодня Правительством Республики Хакасия было принято Постановление, определяющее предельный размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств в республике. Плата за наиболее популярный техосмотр легкового автомобиля в 2013 составит 410 рублей. По сравнению с прошлым годом стоимость возросла на 40 рублей.

Предельные размеры платы за проведение технического осмотра транспортных средств рассчитаны специалистами Госкомтарифэнерго Хакасии в соответствии с Методикой, утвержденной Федеральной службой по тарифам, на основании материалов, представленных предприятиями, с дифференциацией по видам транспортных средств.

Необходимо отметить, что плата за техосмотр в Хакасии одна из наименьших в сибирском федеральном округе. В Красноярском крае за эту услугу придется заплатить 639 рублей.

Стоимость процедуры должна быть не выше установленного Правительством Республики Хакасия предела, сообщает пресс-служба Госкомтарифэнерго Хакасии.
Сколько стоит в Хакасии техосмотр?

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала