top
Верховный суд России закрыл вопрос в деле о "квартире Долиной" В Аскизе мужчина задушил пришедшего в гости знакомого В Хакасии сохраняется высокий уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Абаканские спортсменки завоевали золото на межрегиональном первенстве по баскетболу В Саяногорске при поддержке РУСАЛа открылся Центр психологической поддержки выпускников

Спорт

ГлавнаяСпортУ Минспорттуризма Хакасии открылся новый сайт

У Минспорттуризма Хакасии открылся новый сайт

25 марта 2013 г. в 11:40

:

Теги :

У Министерства спорта и туризма Республики Хакасия появилась новая версия корпоративного сайта. Сайт открылся сегодня, 25 марта. Он расположен по старому адресу и у посетителей сайта не будет проблем с его поиском. Достаточно ввести адрес stm19.ru/, либо фразу в поиск «Министерство спорта и туризма Республики Хакасия».

В 2012 году в Минспорттуризме РХ произошли изменения – функции по выработке молодежной политики были переданы Минобрнауки РХ. Все эти изменения нашли свое отражение в содержании и структуре нового сайта – здесь  больше нет раздела, посвященного молодежной политике.

Тем не менее, информацию, размещенную на сайте с момента его создания (2009 год) и до времени его преобразования (25 марта 2013) можно найти и на новом сайте – в разделе «Навигация» создана специальная вкладка «Старый сайт», содержащая информацию за несколько лет.

На новом сайте появилась вкладка «Электронный туризм Хакасии», где с помощью специальных электронных карт – Интерактивная карта Хакасии, Туристическая Хакасия и Виртуальная карта Вершины Теи — можно совершить виртуальное путешествие по Хакасии.

Разработчикам новой версии сайта ставилась задача – сделать сайт современным, удобным, информативным при сохранении большинства  информационных вкладок со старого сайта, что и было успешно выполнено.

Основная навигация новой версии сайта построена с учетом современных требований пользователей сети Интернет – понятная структура разделов, удобная навигация, знакомые блоки с информацией, все это  позволит посетителям быстро освоиться на новой версии сайта, сообщает пресс-служба министерства. У Минспорттуризма Хакасии открылся новый сайт

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 79.4302 EUR ЦБ: 93.8054

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала