top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоИнна Жиркова отказалась от титула "Миссис Россия" из-за травли в интернете

Инна Жиркова отказалась от титула "Миссис Россия" из-за травли в интернете

25 апреля 2013 г. в 09:42

:

Теги : жиркова

Инна Жиркова - жена известного российского футболиста - отказалась от титула "Миссис Россия" из-за травли, устроенной ей в сети интернет после скандальной публикации интервью с её участием. Размещённый на сервисе YouTube ролик под названием "Деньги есть-ума не надо" набрал более 4,5 миллионов просмотров и массу негативных комментариев.

Супруга российского футболиста Юрия Жиркова Инна отказалась от титула "Миссис Россия-2012" после скандального интервью, вызвавшего бурю критики и насмешек в Сети. При этом 23-летняя мать двоих детей приняла решение не участвовать в следующем конкурсе красоты.

Затравленная пользователями Интернета Инна впала в депрессию после шквала критики в прессе и блогосфере из-за отсутствия у нее простейших знаний, пишет "Комсомольская правда".

Напомним, беседа с женой Жиркова стала частью разоблачительного фильма журналиста Бориса Соболева "Коронованные особи" о коррупции за кулисами конкурсов красоты. Видео было выложено на популярном сервисе YouTube под названием "Жена футболиста Жиркова: деньги есть - ума не надо". Ролик набрал более 4,5 млн за две недели, при этом пользователи оставили множество резких комментариев к нему. Инна Жиркова отказалась от титула "Миссис Россия" из-за травли в интернете

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

МиккиРурк 25 апреля 2013 г. в 11:16

Теперь бедная девочка уже никогда не отмоется от титула "Тупица-2012." Вот удавится от депрессии Жиркова, а виноваты будем мы все.

Анна 28 апреля 2013 г. в 21:38

Это же элементарные, простейшие вопросы! мать двоих детей значит книжки малышам не читает. Ну хоть поинтересуется теперь, кто такая Агния Барто. Очень надо журналисту кого-то дурой выставлять! Ей еще не поздно образование получить

Любаша 29 апреля 2013 г. в 01:06

Красивая девушка,нафиг ей знать что вокруг чего вращается,главное что весь мир вокруг её крутится. Я вот знаю и кто такая Агния Барто, и кто такой Маршак, и как земля вращается и даже с какой скоростью!!! о боже сколько я знаю,только толку от этого!!!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала