top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоИнна Жиркова прокомментировала скандальный ролик со своим участием

Инна Жиркова прокомментировала скандальный ролик со своим участием

17 апреля 2013 г. в 09:18

:

Теги : жиркова

Супруга футболиста махачкалинского "Анжи" и сборной России Юрия Жиркова Инна дала свои комментарии по поводу вышедшего на днях видеоинтервью с журналистом ВГТРК Борисом Соболевым, где она была представлена не в лучшем свете.

"Обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений, - цитирует открытое письмо Инны Жирковой "Чемпионат.com". - В 2012 году я завоевала титул "Миссис Россия - 2012". Я признательна за оказанное мне доверие и за данную возможность реализовать задуманное. Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырехлетнего сына и двухлетней дочки".

"Обладая титулом "Миссис Россия" и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию, - говорится в опубликованном заявлении. - Мне повезло - несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему".

"Считаю, что своими поступками и делами человек олицетворяет свою жизнь. Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса. И тем не менее я еще раз благодарю своего мужа за поддержку и организаторов конкурса за возможности хоть чуть-чуть сделать этот мир счастливее", - подводит итог Жиркова в своем открытом письме.

Напомним, трехминутное интервью вышло в эфир телеканала "Россия 1" в пятницу, 12 апреля. Позднее оно было опубликовано на YouTube и стало настоящим хитом Интернета: за несколько дней его посмотрели почти 2 млн человек. Жена футболиста представлена там в образе "недалекой блондинки", которая не может ответить на самые элементарные вопросы - "Земля крутится вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли", "Кто сочинил "полонез Огинского?", "Кто такая Агния Барто?" и прочие. Репортёра, принимавшего участие в беседе, позднее обвинили в том, что он сфабриковал данное видео.

После выхода материала, мнения пользователей кардинально разделились. По мнению одних, Инна является глупой "блондинкой", тогда как другие обвиняют журналиста: якобы жене футболиста "Анжи" обещали, что данные вопросы не пойдут в эфир, а задавали их с целью раскрепостить девушку перед телекамерой.

Представитель Юрия Жиркова Дарья Арсланова утверждает, что все верные вопросы вырезали. О действиях журналиста Соболева поставлено в известность руководство ВГТРК, однако никакие меры пока предприняты не были.

"Вне зависимости от того, будут Юра с Инной подавать в суд или нет, я хочу, чтобы эта история получила максимальную огласку", - заявила Арсланова.
В свою очередь, сам автор интервью с Инной Жирковой Борис Соболев назвал слова менеджера футболиста "несусветной чушью". Корреспондент готов судиться с парой.
"Исходники в целостности и сохранности лежат у меня в редакции. Я их готов предоставить по первому требованию суда. С Дарьей Арслановой или кем-либо еще мы все это посмотрим, и если она утверждает о том, что имел место факт фальсификации, пожалуйста, в суд", - заявил Борис Соболев.
Скандальное интервью с Инной Жирковой вызвало волну обсуждений и в социальных сетях.

В частности, актер Максим Виторган, в отличие от своей супруги Ксении Собчак, увидевшей в Инне Жирковой вторую Свету из Иваново, поддержал девушку в своём Twitter: "В интервью Жирковой больше напрягает лоснящийся от чувства превосходства журналист. С Путиным так говори - иронично, провокационно! Слабо?))" Инна Жиркова прокомментировала скандальный ролик со своим участием

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 17 апреля 2013 г. в 09:48

Думаю, любого начнёт распирать от гордости, если он будет выглядеть таким "гуру". Ещё бы - ты можешь открыть целый мир для жителей племени тумба-юмба... А если серьёзно - Жирковой нужно срочно перекраситься в белый цвет, тогда её глупость не будет бросаться в глаза.

МиккиРурк 17 апреля 2013 г. в 10:14

На фоне Жирковой Волочкова теперь просто эрудит! Волочкова должна памятник Жирковой поставить, жена футболиста за 3 минуты смогла исправить имидж балерины)

Девушка - МиккиРурку 17 апреля 2013 г. в 15:50

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! Супер - комментарий ))) Убогие американские ученые придумывали целую систему для определения уровня IQ человека. В России есть один универсальный тест - вопрос для определения IQ, либо он есть, либо он совершенно отсутствует: "Кто написал "Полонез Агинского"?

Гость 17 апреля 2013 г. в 19:54

Это интервью-часть часовой передачи про конкурсы красоты,оно доступно на сайте канала Россия1, не думаю,что выставить Жиркову полной дурой было целью журналиста,в передаче просто рассказывается про продажность конкурсов красоты,не поленитесь найдите в архиве на сайте канала.Если интервью сфабриковано,как считают Жирковы,пускай подают в суд,а кричать я не дура,тут уже поздно по-моему.Лучше купить книжки Маршака и Барто и почитать вместе с детьми

Ольга 17 апреля 2013 г. в 21:07

Да, Россия вперед! Полонез Агинского вместо Огинского действительно круто. Видимо, кроме IQ теста ,бедный полонез ещё тест –проверка грамотности. Очень впечатлили комментарии.

Гость 18 апреля 2013 г. в 01:06

Молодец,Инна.И что от того,что она не знает,что земля вращается вокруг солнца.Зато все вращаются вокруг Инны.Красивая женщина,мама.Уже этого достаточно.Молодец.

тугодум 18 апреля 2013 г. в 09:52

Жиркова явно не поможет своим детям сделать домашнее задание) Предствляю удивление учительницы географии, когда жирковские детки про вращение солнца вокруг земли ей скажут))

ы-ы-ы 18 апреля 2013 г. в 10:08

видел я это интервью, оно не смонтировано, там нигде нет места склейки, она точно тупая! ы-ы-ы-ы!!!!!!

Гость 19 апреля 2013 г. в 06:03

И чего все к ней прицепились? Ну, не знает она чего-то... Ну, и что? Вот вам всем, что дает знание о том, что земля вертится вокруг солнца? (хотя это и не так)
Ну, не знает она Барто и Огинского... Ну, и что? Она живет как растение? Да. И не говорите, что вы бы так не хотели! Ни забот, ни хлопот. Не жизнь - сказка!

Жанна Милентьева 19 апреля 2013 г. в 09:26

Как же с Жирковой муж разговаривает, о чём с ней болтают подружки? У неё развитие 7-ми летней девочки. Или он только детей с ней заводит, а для этого общаться необязательно? Но ведь даже гейши ценились в первую очередь не как жрицы любви, а как разносторонне образованные женщины. с которыми приятно поговорить!

брат 19 апреля 2013 г. в 09:42

Зачем этот Соболев стал тестировать Жиркову? Ведь ни с того ни с сего человеку, у которого берут интервью, не устраивают экзамен по географии, музыке, литературе? Представьте, корреспондент вдруг задал такой вопрос Пугачёвой. Куда бы она послала его и какими дорогами? Значит, почувствовал, что эта глупенькая девочка отпора не даст? Это не достойно мужчины.

Космонавт888 22 апреля 2013 г. в 18:48

Да.., очень грустно, больно и печально было после просмотра этого ролика! Грустно за нашу Родину, за Россию! В настоящее время, практически во всех сферах деятельности нашего общества можно встретить таких бездарей и неучей, которые покупают свои звания, титулы и должности за деньги, не имея для этого специального или даже минимального образования и опыта! В нашей стране практически всё покупается за деньги, кругом коррупция, поэтому так всё и получается! Что будет дальше, лет так через 20? Становится страшно дальше жить в этой стране... А журналист - молодец! Он очень профессионально сделал свою работу и показал нам всем нашу горькую правду!

Эллочка-Людоедка 23 апреля 2013 г. в 10:28

Космонавту888. Что это вы загрустили? Расстроились что девушка оказалась не Марией Кюри и не Ломоносовым в юбке? Протестируйте свою жену, дочерей, сестрёнок. Боюсь, вас ждёт ещё много открытий...

Космонавт888 23 апреля 2013 г. в 19:21

Для Эллочки....: По вашему имени-нику уже всё ясно и понятно... Считаю бесполезной тратой времени общаться с вами... А этот нашумевший ролик и телепередачу смотрели всей семьёй вместе, жена и сестра быстро, легко и правильно отвечали на все вопросы и были просто в шоке от этого интервью с "победительницей" конкурса!

Эллочка-Людоедка 24 апреля 2013 г. в 11:30

Космонавту888 Ваша искренняя радость по поводу того, что жена и сестра, оказывается, знают кто написал "Полонез Огинского" просто умиляет... А про вращение Земли детям воспитатели рассказывают ещё в детском садике, в подготовительной группе. Вот уж не думала, что вы реально начнёте тестировать близких, ведь это была шутка))

Бык 25 апреля 2013 г. в 12:23

Эллочке-Людоедке. Мразота, гы-гы

Эллочка-Людоедка 25 апреля 2013 г. в 16:21

Быку. Тупенький :) Плюс недалёкий и без чувства юмора. Вам бы, милейший, почитать на досуге словарь Даля, посмотреть значение слов, даже ругательных. Или это для вас слишком непосильный труд?
Да уж, не всех обезьян труд сделал человеками. Некоторые так и остались макаками )) С чем вас и поздравляю!

фуфел 26 апреля 2013 г. в 09:16

Быку. Если нечего сказать, лучше заткнись и молчи. Эллочка хоть и стервозная, но она общается нормально. А то что она поиздевалась над твоими умственными способностями (я так понимаю, что бык и космонавт888 - это твои ники), так не надо подставляться. Если ты тупой, не лезь в разговоры старших. Школота, блин.

Механик 26 апреля 2013 г. в 17:19

Космонавт888, обычный тупой обыватель, и это горькая правда (телепередачу смотрели всей семьёй вместе, жена и сестра быстро, легко и правильно отвечали на все вопросы). Про слабый пол так, как он оценил, никогда не скажу, журналист, разумеется, тоже не это имел ввиду... Инна добрая, а это главное...

Гость 26 апреля 2013 г. в 17:22

Да у нас почти вся молодежь - ТУПЫЕ, КАК ПРОБКИ! Чего не спроси, ничего не знают! А Инна могла бы и постесняться своего НЕДОРАЗВИТИЯ и не приходить на интервью! Эрудитка, блин...

Гость 27 апреля 2013 г. в 08:53

Фильм просто отличный, у Соболева есть и другие - не менее занимательные. Талантливейший журналист, ситуацию преподнес во всей ее красе.
А Инночке конечно все это неприятно, но понимать надо, что здесь ничего личного, думаю что и самому Соболеву она тоже симпатична. А показана для примера в назидание другим девушкам - не создавайте себе идеалов и не стремитесь в модельный бизнес. Так что она своим образом тоже принесет обществу пользу)) Осталось только грамотно все это обставить, прочитать наконец-то Маршака, Барто, Географию за 5 класс, ну и несколько других книжек и стать ведущей шоу "Самый умный".
Ну и плюс такой пиар, Виктору еще спасибо сказать надо, до этого она была просто очередной мисс, на которую большая часть России наверняка внимания не обратила, а теперь ее знают практически все)))

Гость 27 апреля 2013 г. в 11:34

Вообще-то фамилия композитора, вызвавшего такую бурю эмоций, пишется с мягким знаком - Огиньский...

Сергей 27 апреля 2013 г. в 20:14

А я тоже не знал что земля вокруг солнца крутится.Вы мне еще скажите что земля круглая!!!!!!

Ната 29 апреля 2013 г. в 02:12

Слова для интервью, видимо, пиар-менеждер писала...Ужас!!! Тупая кукушка...лучше б учебник взяла какой-нибудь из школьной программы почитала...таким, как она, школьный аттестат выдавать не нужно....Может, хоть сейчас возьмет книжки со стихами Агнии Барто и детьми позанимается, а не пиарит себя...позор!!!

Эллочка-Людоедка 29 апреля 2013 г. в 09:54

Сергею. Ну что Вы, нет-нет, Земля плоская, лежит на спинах трёх слонов, которые стоят на панцире огромной черепахи, которая, в свою очередь, плавает в океане Вселенной. Это ещё старик Хоттабыч Вольке подсказывал)).

Эллочка-Людоедка 29 апреля 2013 г. в 09:59

Забыла добавить. Полонез ОГИНСКОГО. Не поддавайтесь на провокацию гостя от 27.04 в 11:34. Он так юморит, весельчак блин. Итак молодёжь не слишком развита, зачем её плохому учить? Вы ещё скажите что фамилия композитора "Агинский".

шуршун 29 апреля 2013 г. в 10:16

Не выдержал, сам поржал и вам сейчас такую возможность дам. Вот:
Любаша, 29.04.2013 — 01:06
Красивая девушка,нафиг ей знать что вокруг чего вращается,главное что весь мир вокруг её крутится. Я вот знаю и кто такая Агния Барто, и кто такой Маршак, и как земля вращается и даже с какой скоростью!!! о боже сколько я знаю,только толку от этого!!!

умник 30 апреля 2013 г. в 09:45

С чего вы взяли что у Жирковой вообще есть аттестат об окончании школы? Судя по её багажу знаний она закончила 3 класса образования и вышла со справкой)))

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала