top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреСпасаясь от погони, дикая антилопа запрыгнула в джип к туристам (ВИДЕО)

Спасаясь от погони, дикая антилопа запрыгнула в джип к туристам (ВИДЕО)

12 июля 2013 г. в 09:57

:

Теги : импала

В ЮАР в национальном парке Крюгера убегавшая от гепардов антилопа импала запрыгнула в окно джипа ошарашенных туристов.

Невероятный инцидент произошёл в Национальном парке Крюгера в Южной Африке: загнанная двумя гепардами антилопа совершила отчаянный прыжок прямо в окно джипа с туристами, чтобы оторваться от своих кровожадных преследователей.



"Мы не могли в это поверить, мы были абсолютно ошарашены. Мы никак не могли понять, как это произошло. Мы наблюдали за погоней и видели, как животные скрылись в кустах у дороги, но вдруг антилопа выпрыгнула из зарослей и запрыгнула в автомобиль. Кто-то начал кричать",- цитирует FedPost.ru 20-летнюю очевидицу отчаянной погони Саманту Питтендрайт.

При этом люди в другом авто кричали, чтобы кто-нибудь открыл дверь. В результате антилопа запрыгнула в машину, а гепарды решили не продолжать погоню.

Отмечается, что по правилам парка туристы должны все время оставаться в транспортном средстве. Спасаясь от погони, дикая антилопа запрыгнула в джип к туристам (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала