top
Российская армия нанесла массированный удар по тыловым объектам ВСУ В Абакане поставят уникальный спектакль к 95-летию города «Профессионалитет» открывает двери: в СПТ прошёл День открытых дверей В Хакасии полицейские выловили 29 человек, находившихся в розыске В Хакасии не прекращаются степные пожары

Политика

ГлавнаяПолитикаПолитические партии в Хакасии подписались на честную борьбу

Политические партии в Хакасии подписались на честную борьбу

15 августа 2013 г. в 07:52

:

Теги :

14 августа 2013 года в Избирательной комиссии Республики Хакасия состоялось подписание Соглашения между региональными отделениями политических партий, принимающих участие в выборах органов государственной власти Республики Хакасия, инициатором которого выступил Общероссийский народный фронт.

Политические партии договорились во всех своих избирательных действиях руководствоваться только нормами действующего законодательства, отказаться от применения «грязных» предвыборных технологий, не допускать прямого или косвенного подкупа избирателей, не использовать административный ресурс и т.д.

Главная цель Соглашения – обеспечить сохранение в республике стабильной общественно-политической и социальной ситуации.

Соглашение подписали:
Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Региональное отделение в Республике Хакасия Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»;
Хакасское региональное отделение политической партии «Патриоты России»;
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Российская партия садоводов» в Республике Хакасия;
Хакасское республиканское отделение Политической партии «Коммунисты России»;
Региональное отделение Политической партии «Альянс Зеленых – Народная партия» в Республике Хакасия;
Региональное отделение в Республике Хакасия Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые».

Участники соглашения приглашают остальные региональные отделения политических партий, принимающих участие в выборах, присоединиться к нему в любое время, сообщает Избирательная комиссия Республики Хакасия. Политические партии в Хакасии подписались на честную борьбу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гражданин наблюдатель 15 августа 2013 г. в 10:28

Соглашение о "честной фальсификации" выборов подписали "Единая Россия" и партии-карлики, созданные к выборам сателлиты "ЕР".
КПРФ, Справедливая и ЛДПР - партии, имеющие фракции в Госдуме, от подписания с жуликами и ворами соглашения о применении ЕР адм.ресурса отказались. Но об этом НИ СЛОВА!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.5897 EUR ЦБ: 87.7659

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала