top
Верховный суд России закрыл вопрос в деле о "квартире Долиной" В Аскизе мужчина задушил пришедшего в гости знакомого В Хакасии сохраняется высокий уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Абаканские спортсменки завоевали золото на межрегиональном первенстве по баскетболу В Саяногорске при поддержке РУСАЛа открылся Центр психологической поддержки выпускников

Спорт

ГлавнаяСпортЕлена Исинбаева завоевала "золото" на ЧМ по лёгкой атлетике

Елена Исинбаева завоевала "золото" на ЧМ по лёгкой атлетике

14 августа 2013 г. в 09:57

:

Теги :

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева завоевала золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике в Москве. Благодаря своему результату - 4,89 метра, она стала трехкратной чемпионкой мира. Эту высоту она взяла с первой попытки.

Начальную высоту 4 метра 65 сантиметров Исинбаева взяла со второй попытки, 4 метра 75 сантиметров – также с первой, а 4 метра 82 сантиметра - со второй. Также Елена Исинбаева попыталась установить мировой рекорд, но высота 5.07 ей так и не покорилась, сообщает Утро.Ru

Как и предполагалось, главными соперницами Елены в борьбе за золото станут олимпийская чемпионка Лондона американка Дженнифер Сур, чемпионка мира 2011 года Фабиана Мурер из Бразилии, кубинка Ярислей Сильва. Предположения оправдались Американка Дженнифер Сур стала второй.

Ранее, как сообщает РБК, Исинбаева заявила о том, что точно завершит карьеру после чемпионата мира в Москве, затем призналась, что может вернуться в спорт после рождения ребенка, если почувствует в себе силы для этого. Елена Исинбаева завоевала "золото" на ЧМ по лёгкой атлетике

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лёка 14 августа 2013 г. в 16:09

Исимбаева - лучшая спортсменка, она не только самая талантливая, но ещё и очень хороший весёлый человек! Я местаю достать её автограф!

Погода в Абакане:-11°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 80.3807 EUR ЦБ: 94.1478

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала