top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпортЮношеская сборная России по футболу вышла в плей-офф

Юношеская сборная России по футболу вышла в плей-офф

28 октября 2013 г. в 12:04

:

Теги :

В пятницу, 25 октября, закончились отборочные матчи в рамках Чемпионата мира по футболу среди юношей в возрасте 17 лет. Благодаря судьбе или возможно благодаря тому, что так удачно сложились звезды, но вероятнее всего благодаря стремлению к победе, наши юноши вышли таки в плей-офф Чемпионата мира по футболу в ОАЭ.

И пусть сборная России лишь замыкает четверку команд, которые классифицировались в плей-офф, у ребят еще есть шанс раскрыться и показать себя.

Сегодня, 28 октября, юношеская сборная в 1/8 финала чемпионата встретится с достойным противником — Бразилией. Матч состоится на стадионе «Мохаммед бин Зайед Стэдиум» в Абу-Даби. Начало встречи – 20.00 по московскому времени. Юношеская сборная России по футболу вышла в плей-офф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала