top
В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй» У школьников появится новый предмет

Спорт

ГлавнаяСпортЮношеская сборная России по футболу вышла в плей-офф

Юношеская сборная России по футболу вышла в плей-офф

28 октября 2013 г. в 12:04

:

Теги :

В пятницу, 25 октября, закончились отборочные матчи в рамках Чемпионата мира по футболу среди юношей в возрасте 17 лет. Благодаря судьбе или возможно благодаря тому, что так удачно сложились звезды, но вероятнее всего благодаря стремлению к победе, наши юноши вышли таки в плей-офф Чемпионата мира по футболу в ОАЭ.

И пусть сборная России лишь замыкает четверку команд, которые классифицировались в плей-офф, у ребят еще есть шанс раскрыться и показать себя.

Сегодня, 28 октября, юношеская сборная в 1/8 финала чемпионата встретится с достойным противником — Бразилией. Матч состоится на стадионе «Мохаммед бин Зайед Стэдиум» в Абу-Даби. Начало встречи – 20.00 по московскому времени. Юношеская сборная России по футболу вышла в плей-офф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.6405 EUR ЦБ: 90.1669

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала